Приспичило в туалет в цуме что делать

Максим Баленсиагов Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Гулял короче и рядом только ЦУМ был и пошел я туда в туалет а теперь там пипец воняет а я ещё как обычный школьник одет в Филу и грибок с абибасом с рынка боюсь что стану звездой интернета помогите что делать мне страшно
5 ответов
арина меркурьева Ученик (214) 1 неделю назад
покакай в сумочку
Максим БаленсиаговУченик (181) 1 неделю назад
В магазине Гуччи?
Сергей bb Ученик (59) 1 неделю назад
На, втором этаже туалет по 50р
Так там ещё платные туалеты?Ну я куда то уже сходил покакал так напудюрил калловыми массами
Сергей bb Ученик (59) Максим Баленсиагов, там платные да,на площади бесплатно где Ленин в подземке