Почему в России запрещена книга " Майн Кампф" и документальный фильм ИГИЛ "Звон мечей"?
Тут можно с одной стороны понять - какие нибудь малообразованные дураки прочитают и увидят, могут пойти убивать людей
С другой стороны - люди теряют огромную историческую справку, это полезно знать как историю
Во всём мире запрещена законом точка зрения на Холокост кроме еврейской.Даже немцам не дали оправдаться-за что они так с евреями.Не смущает?
⚡️В российский версии The Sims персонажам будут доступны только действия «Зачать ребенка», «Спеть песню "Я — русский"» и «Подписать контракт»

.
Согласно закону распространение экстремистских материалов запрещено. А сама книга не запрещена. Иди в библиотеку и читай