Тестирование на озон

КАТЕРИНА ГОРБАЧЕВА Ученик (71), открыт 1 неделю назад
у кого то есть ответы на озоновские вопросы при приеме на работу? (learning) я уже не могу. тест пройти невозможно. мб у кого то есть тгк с ответами?или напишите свой юз в личку мне вышлете
2 ответа
Siren Просветленный (22699) 1 неделю назад
Там ответы на уровне первого класса, не надо значит тебе туда
КАТЕРИНА ГОРБАЧЕВАУченик (71) 1 неделю назад
тебя ответ просили а не мнение.
Siren Просветленный (22699) КАТЕРИНА ГОРБАЧЕВА, таким дурам ответ не даю
Имя? мое что-ли? Просветленный (20107) 1 неделю назад
ты не сможешь ответить на вопросы по типу
как тебя зовут
сколько лет
я говорю про тест. тест и регистрация это разное если не знал?
Имя? мое что-ли? Просветленный (20107) КАТЕРИНА ГОРБАЧЕВА, ты сможешь его пройти если у тебя айкью не отрицательное