А чё говорят, что если я буду кусать свою руку, то у меня будет инфекция??? Как этого избежать?

Люблю жизнь Мастер (1588), на голосовании 4 дня назад
У меня папа сам меня кусает с детства, и если я так и буду одинок, то я буду очень часто сильно свою руку. Как уговорить родителей меня записать к нормотипичным людям, если они не знают куда в какие организации звонить где зачислены нормотипичные пацаны???
Голосование за лучший ответ
Userevich Профи (870) 1 месяц назад
Иди лечиться в психушке
Люблю жизньМастер (1588) 1 месяц назад
Я хочу за границей лечиться
Крокус Искусственный Интеллект (233840) 1 месяц назад
Ничего не бойся, кусай свою руку спокойно. Собака же кусает свой хвост и ничего.