Ну вот как научить поваров элементарному? Сварить манную кашу? Это что бином Ньютона, а дети идут и жалуются на комочки?

Дети глупы.Комочки это самая прелесть.

заставлять их потом эту кашу доедать, или еще лучше, сами комочки. или вычитать из зарплаты за продукты, выброшенные. тупо взвешивать недоеденную кашу, вычитать из кол-ва приготовленной и пусть покупают.

Не могу, патамушта я их сразу отправляю домой. Я плачу и плАчу

Очень просто.
Штрафовать пока комочков не станет.

Повар никогда не косячит, а вот ты умудрился повестись.

Научить? Ты будешь или ИИ ?

А мой сынка маленький был, всегда просил меня, мама, свари мне манную кашу густую и с комочками🤪🤪🤪.

да - манную кашу не все умеют варить - особенно в больших объёмах - советую начинающим купить дозатор или отсыпать манку в отдельную ёмкость \\ также манка на воде с овощами облегчит готовку - можно такую манку использовать как гарнир к сосискам

овощи можно добавлять из заморозок в пакетах

Ну научи пойди.

Нет, мля, не учил. Спасибо КЭП

не они же едят

Едят то едят, но жалуются