Зачем делать такие видео?

мне в реках попалось это видео

https://www.youtube.com/watch?v=MbtvOKJlF10

1. как они нашли эту штуку в мусоре, и какого черта они оставили ее там лежать, чтобы бездомные могли разобрать ее на медь, когда они вернутся с камерой

2. Они просто притащили компьютер, в котором есть 2 мышки и современные кулеры и видеокарта с 3 вентиляторами в корпусе, похожая на AMD Radeon, которая стоит как минимум кучу денег

3. Если этот компьютер настолько грязный и покрытый грязью и сажей, что даже дождь не может его смыть, или я не знаю, как можно так пачкать обычное железо, то даже железные заборы на моей свалке выглядят лучше, чем этот компьютер.

и когда они начали чистить эту дрянь водой из шланга, она тут же вернула все, кроме тела, в первоначальную форму

4. когда этот идиот начал шлифовать кузов, ржавчина, которая на первый взгляд выглядит как один слой краски, была удалена

5. какого черта компьютер с 4-канальной материнской платой и офигенной видеокартой имел жесткий диск на 160 ГБ, даже у моей бабушки был жесткий диск на 500 ГБ в плохом компьютере из 90-х

6. Почему он вообще решил покрасить этот уродливый, уродливый футляр из доисторических времен? Вы можете просто выбросить его вместе с диском, на который он загрузил 1 ТБ гей-порно, и решить, что делать с нормальными внутренностями.

7. Он решил помыть материнскую плату мылом с помощью щетки, сильно ударяя ею по всем ее частям, хотя обычно конденсаторы держатся на слизи.

8. Только после того, как он вымыл плинтус щеткой, у него возникло желание открутить от него батареи и вымыть все это дело в тазу.

9. Он тут же решил воткнуть процессор в мокрую материнскую плату и начать проверять контакты мультиметром не с блока питания, а с разъема видеокарты и нескольких случайных мест на материнской плате. Мне кажется, его отец тоже не мог решить, куда воткнуть свой 1-миллиметровый член, и в итоге воткнул его в бездомную собаку, которая родила этого безмозглого идиота.

10. На заднем плане слышны крики обезьяны, которые, скорее всего, также были результатом совокупления с отцом.

11. когда он загрузил Windows с предыдущего диска, на нем был рабочий стол, но через некоторое время он исчез, что означает, что этот гипермозгоманипулятор установил его на этот диск не менее 2 часов назад, либо он утащил свой собственный мощный диск на 160 ГБ на помойку, чтобы искупать его в собачьем дерьме, а затем облизать его ртом на камеру.

Но в 90-х не было HDD на 500 Гб

слоумоу даун