Как скачать скарлет

чорт чорт Ученик (44), открыт 3 недели назад
как скачать скарлет на айфон?
2 ответа
Aveiro,Portugal Просветленный (26860) 3 недели назад
Чтобы скачать Scarlet на iPhone, выполните следующие шаги:

1. Откройте на iPhone браузер Safari и перейдите на сайт сервиса Scarlet iOS.
2. Прокрутите страницу вниз и нажмите на кнопку «Скачать Scarlet».
3. После появления всплывающего уведомления подтвердите установку и следуйте появляющимся на экране инструкциям.
4. После завершения процесса откройте приложение Scarlet и начните работу.

Если после установки программа не заработала, перейдите в «Настройки» → «Основные» → «VPN» → «Управление устройством» и там подтвердите использование нового сертификата.