Привет всем! Ищу людей для создания игр/ы! общение в телеграмм, есть группа в роблокс!

Всем привет, я давно хотел создать что нибудь в роблокс студио, что то новое для меня, хотел бы сделать товер дефенс, нужны люди которые умеют скриптить/строить/делать модели (я умею только строить (билдер))

Дополнен

Я очень жду ваши предложения! работа без оплаты, делаем ради удовольствия (скриптер должен быть активным)

Дополнен

сейчас я начну строить карту, но без скриптов и прочего,просто карта

я готов

если я пару моделек сделаю, в credits добавите?)

могу ещё красивый интерфейс сделать

конечно

это тг

федя,ты чтоли?)

неа