Академический отпуск и восстановление.
Ушел в Академ в конце 2 семестра 1 курса, (экзаменационный июнь). На на 4 апреля текущего года вышел из академа, есть задолженности за летнюю сессию 20/21 года. До конца учебного года осталось 3 месяца, если сдать долги, то на каком курсе я буду числиться? Если на 2, то как переведут на 3, если учиться 3 мес. Осталось? Или этот год я по факту пропущу и начну с сентября 2 курс?
Вы сейчас выйдете на занятия в группу первого курса, будете учиться и сдавать сессию как все первокурсники. Если сдадите успешно, то переведут на второй.
Правда, странная продолжительность академа... аж 5 лет - так не бывает.
0.1