Работает ли японский парк в куркино

Дарья Бруславская Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Хотела посетить японский фестиваль в Куркино, но в яндекс картах написано, что эта часть парка не работает. Но, на сколько я знаю, он является частью Куркино, который,как раз открыт. По скольку я там никогда не была не знаю точно. До туда мне ехать не менее 2-х часов,поэтому хотела бы узнать точно. Я писала на почту парку с этим вопросом, но мне так и не ответили. Надеюсь, что вы мне подскажите! Заранее спасибо за ответ

Извините, за мой достаточно глупый вопрос
3 ответа
Кендалл Дуду Мыслитель (7055) 1 неделю назад
там много извращенцев будет, я с друзьями собрался пойти туда
ヴラディスラフ 洗っていないПрофи (770) 1 неделю назад
дааа, ну так даже лучше ведь))))
Дарья БруславскаяУченик (165) 1 неделю назад
Но он работает?
Кендалл Дуду Мыслитель (7055) Дарья Бруславская, конечно
Хосими Мияби Профи (580) 1 неделю назад
Я живу возле него, он всегда работает но ничего интересного там особо не происходит
Спасибо большое! А сам японский фестиваль работает?
Хосими Мияби Профи (580) Дарья Бруславская, Работает
Леонид Раина Ученик (182) 1 неделю назад
Здравствуйте! Японский парк в Куркино действительно может быть закрыт на определенные участки, но сам парк, как правило, открыт для посетителей. Рекомендую проверить информацию на официальном сайте парка или в социальных сетях. Это поможет избежать недоразумений и сделать вашу поездку приятной.
Спасибо большое!