Куда отправят теперь?

Неон Есть Гуру (4096), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitriy Оракул (52651) 1 месяц назад
Подсказать, да? Ладно, подскажу, так и быть, а теперь, самое вероятное, Вас отправят к ближайшему орешнику за новою метлой. Ну у меня, конечно, не 100% дар предсказания, я всё-таки мальчик, а не Кассандра какая-нибудь, но то что свинячить, пора бы запретить вообще всем, я прекрасно понимаю.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (9508) 1 месяц назад
Депортируют. Куда, в Гватемалу наверняка.
Неон ЕстьГуру (4096) 1 месяц назад
латиносы мафиози и отморозки.
ограблю ларёк и останусь тут