1 месяц назад
Игры для очень слабых пк
Сейчас на длительное время в деревне и на чердаке нашёл старый офисный комп. Посоветуйте игр на него. Там стоит только один проц и 1,5гб озу. Не нужны шутеры и браузерные игры. Посоветуйте каких либо стратегий, рпг игр, и с открытым миром. Можно разные аркадные игрушки что-бы убить время, либо же игр в стилистике террарии.
Не советуйте стандартных игр по типу сапёра, пасьяна, танчиков и тд.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На таком ведре, возможно, морровинд запустится. Готики старые
diablo 2
Call of Cthulhu
смотря какой жанр, андертейл вроде можно