Как подключить прожектор к компьютерному кабелю питания

Филипп Пузо Ученик (119), открыт 20 часов назад
Как подключить прожектор к компьютерному кабелю питания? Какой провод в какое отверстие нужно вставлять? Подскажите пожалуйста
10 ответов
Dmitriy Muhin Мудрец (18015) 20 часов назад
в крайние любые синий и коричневый, желто- зелёный- в середину, а уже потом- вилку в розетку.
Филипп ПузоУченик (119) 20 часов назад
Спасибо
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (138661) 20 часов назад
ж/з в верх. остальные в право и лево без разницы.
Филипп ПузоУченик (119) 20 часов назад
Спасибо
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (109267) 19 часов назад
жёлто-зеленый можешь отрезать. он никогда не пригодится тебе. остальное сказали выше
Игорь Оракул (56385) 19 часов назад
Не знаю какой у тебя прожектор но я подогреваю платы при пайке прожектором
Поэтому соединить надо надежно
Александр Полеванов Просветленный (49786) 19 часов назад
Как провода воткнуть показали. Только такую вилку к прожектору прикрути.
Лаверна Маньяковна Просветленный (45066) 19 часов назад
Втыкание проводов хреново закончится, разорись на 100 рублей.
NIK Просветленный (35101) 19 часов назад
Так...ну заземление Х тоже можно соединить
Shurovik Искусственный Интеллект (719152) 18 часов назад
Коричневый и синий - по сторонам, желто-зеленый - в центр.
Дед Оракул (94570) 18 часов назад
"Как подключить прожектор к компьютерному кабелю питания" - используя простейший тестер.