Что делать если дядя не уважает меня и стебётся?
Когда я сидел у бабушки и пил чай, он подошёл ко мне с улицы и грязной рукой в земле сначала начал пытаться трогать мое лицо чтобы замарать, а потом ушёл со словами "Ах*ел, бл*дь не здороваться". Он постоянно стебётся надо мной, пинает, ходит по постельному на кровати в носках которой я сплю, брызгается водой (короче издевается как хулиган). Я приезжаю к бабушке на выходные, а он тоже иногда приезжает туда переночевать. Я не могу ему никак ответить, потому что он сильнее. У меня не смысла жизни когда меня никто не уважает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это уже терроризм какой-то
этот террорист будет в аду
если не примет Христа как личного спасителя и не раскается в своем терроризме
дядя, ты дурак?
Иди на СВО. Если не сдохнешь в окопах и придёшь, то сможешь навалять дяде.