Почему В.В.Путин является лучшим правителем России 20-21 века?

В.В. Путин рассматривается как лучший правитель России 20-21 века, потому что именно при нём страна смогла выйти из кризиса и стабилизировать свою политическую и экономическую ситуацию. Путин не только обеспечил политическую стабильность, но и восстановил доверие граждан к власти, что в условиях постсоветского периода было крайне важным. Внешняя политика также стала более самостоятельной: Россия перестала быть пассивным участником международных дел и начала активно защищать свои интересы на мировой арене.
Экономические успехи Путина сложно игнорировать. В первые годы его правления Россия восстановила свою экономику, что позволило улучшить жизненные условия граждан. Создание фонда национального благосостояния и диверсификация экономики стали основой для долгосрочной экономической безопасности. Несмотря на внешние санкции и экономические вызовы, страна смогла выдержать испытания и сохранить стабильность.
Кроме того, социальные программы, направленные на улучшение условий жизни, образование и здравоохранение, сыграли ключевую роль в повышении уровня жизни населения. Рост доходов и пенсионных выплат также повлиял на общий социальный климат.
Несомненно, его подход к решению национальных проблем привёл к укреплению внутренней власти, обеспечению долгосрочной безопасности и усилению позиции России на международной арене. Однако стоит отметить, что для некоторых людей его правление вызывает критику, особенно в контексте демократических свобод и прав человека, что также является важной частью политической картины его правления.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кто так считает, дебилы?

В 20 веке лучшим был Сталин. Сейчас бы не было никакого сво

А для людей он что сделал? Устроил войну,поднял пенсионный возраст и цены? Всё обговорено с Западом по геноциду русских и украинцев

ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН, МАТЬ ЕГО!!! ЛУЧШИЙ ПРАВИТЕЛЬ С ПЕТРА I, А МОЖЕТ И ЛУЧШЕ!!!

ОН ПОДНЯЛ РОССИЮ С КОЛЕН, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭТИ ГРЁБАНЫЕ ЛИБЕРАСТЫ И ЗАПАДНЫЕ ШЕСТЁРКИ В 90-Х СТРАНУ ПРОДАЛИ ЗА ДЖИНСЫ И ЖВАЧКУ. ПРИ НЁМ АРМИЯ СТАЛА НАСТОЯЩЕЙ СИЛОЙ, А НЕ РЖАВОЙ БАНДОЙ, КАК ПРИ ПЬЯНОМ ЕБН-е.

ЭКОНОМИКУ СТАБИЛИЗИРОВАЛ, НАВЁЛ ПОРЯДОК В СТРАНЕ. ВСЯКИЕ ПЕНДОСЫ С СОЮЗНИЧКАМИ-ПИД@РАСАМИ ДУМАЛИ, ЧТО МОЖНО БУДЕТ НА РОССИЮ ПИНКУ ДА НА КОЛЕНИ - А Х@Й ВАМ, А НЕ РОССИЮ!!! ПУТИН ПОКАЗАЛ ИМ, ЧТО МОЖНО И В Е@ЛО ЗАПИСАТЬ, ЕСЛИ НАЧНУТ МНОГО НА СЕБЯ БРАТЬ!

КРЫМ ВЕРНУЛ - КАК НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН! "НАШ КРЫМ" - ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА, ЭТО СИМВОЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ ИМПЕРИИ!

ОН НЕ ПРОДАСТ РОССИЮ, НЕ СЛИЖЕТ ЗАПАДНОЕ Г@ВНО, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ ЭТИ ЕВРОПЕДИКИ, КОТОРЫЕ ПОД США ЛЕЖАТ. У НИХ ТАМ УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ, А ПАРАД УРОДОВ: СВОБОДА ПЕРДЕТЬ ИЛИ МЕНЯТЬ ПОЛ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ - ВОТ ЭТО ИХ ЦЕННОСТИ!

.