Помогите с биосом

Psycho Blade Ученик (72), открыт 1 день назад
Я хотел установить винду, отформатировал диск, случайно вышел из установщика и теперь у меня постоянно открывается БИОС. Флешку не видит
4 ответа
STALKER Просветленный (47418) 1 день назад
чтобы флешку было видно, ее нужно было правильно записать с ultra iso либо руфусом
Psycho BladeУченик (72) 1 день назад
Я записал через Руфус, уже запустил установщик, но случайно закрыл и теперь постоянно биос открывает
STALKER Просветленный (47418) а установку через биос делали?
Тимур Воробьев Гуру (4899) 1 день назад
что в бут меню стоит?
Psycho BladeУченик (72) 1 день назад
В бут меню ничего не отображается, ни ссд, ни флешка
Тимур Воробьев Гуру (4899) Psycho Blade, сбрось до дефолтных настроек биос и посмотри появится ли
Доцент Искусственный Интеллект (192071) 1 день назад
Флешка умерла. Ведь до этого БИОС её видел и с неё загружался, а ты настройки БИОСа не трогал - верно?
Psycho BladeУченик (72) 1 день назад
Да
Доцент Искусственный Интеллект (192071) Флешка - расходник. Умирает внезапно и не вовремя обычно
DJ MAX Оракул (75276) 1 день назад
Зайти в раздел BOOT
Установить приоритет загрузки так, чтобы флешка была первой
Отключить Secure Boot (если установлен)
Поменять Boot Mode с UEFI на Legacy
Psycho BladeУченик (72) 1 день назад
У меня итак флешка в приоритете, ее бут меню просто не видит
DJ MAX Оракул (75276) Psycho Blade, так что у тебя там с этим ? Отключить Secure Boot (если установлен) Поменять Boot Mode с UEFI на Legacy