За 2 месяца можно научиться бежать 1 км?

Данила Мыслитель (6699), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас бегу 540 м на максимум в нужном темпе
Голосование за лучший ответ
v;ikM Знаток (360) 1 месяц назад
ДА но для этого необходимо регулярно тренироваться и постепенно увеличивать нагрузку.
. Искусственный Интеллект (441016) 1 месяц назад
в школе надо было бежать 2 км я сошла с дистанции устала. поставили незачет. потом мы с подружкой потренировались бегать в течение месяца и после этого я сдала 2 км
Марта Дегодарова Мастер (1578) 1 месяц назад
да конечно можно главное тренироваться каждый день и не сдаваться удачи тебе в беге
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (722494) 1 месяц назад
Пробежать ? Запросто. Всё зависит от "нужного" темпа.
горизонт событий Искусственный Интеллект (109841) 1 месяц назад
интервальный бег и бег в гору поможет
(дополнительно рекомендую жим ногами и бег с парашютом)

совокупность этого увеличит вашу беговую силу ног