Какой Антивирус из этих самый лучший?

Алекс Герасимов Ученик (17), открыт 3 недели назад
Думаю, менять ли мне свой adwcleaner. Вот что самое популярное (бесплатное): DrWeb Cureit, Kaspersky Virus Removal Tool (KVRT), 360 Total Security, Avast Free Antivirus, Kaspersky Free. Стоит ли менять adwcleaner? И если да, то на какой?
7 ответов
kraid Мыслитель (6690) 3 недели назад
я касперским бесплатным пользуюсь он классный, и сайты фейковые блочит, и файлы левые загружаемые сайтами блочит, и можно проверить подлинность exe через KSN, ну и от вирусов естественно хорошо защищает
Миша Искусственный Интеллект (291939) 3 недели назад
adwcleaner, DrWeb Cureit, Kaspersky Virus Removal Tool (KRVT) это всё сканеры.
защитника windows достаточно и иногда проверять с помощью KRVT.
DJ MAX Оракул (75621) 3 недели назад
adwcleaner. - это сканер, как и кюрейт от доктора веба, а не антивирус
Сечешь фишку?
Алекс ГерасимовУченик (17) 3 недели назад
Окей, менять его?
DJ MAX Оракул (75621) Алекс Герасимов, менять на что?
Степан Разин Мудрец (13194) 3 недели назад
Меня вполне бесплатный Касперский устраивает. В майнинговый бум , в своё время только им и смог майнеры удалить. У меня тогда совсем ничего не было. И словил чуть ли не на Яндексе. Систему очень мало грузит.