Вопрос про еженедельное испытание"Устранить цели Мадрасо(3)"в игре GTA V Online.Поясните мне дурачку что я делаю не так?

Бюро по поимке купил, там уже убил более 10 бандюганов, но испытание так и не выполнено...
Что ты можешь делать не так (частые ошибки):
Ты не запускаешь контракт именно от Мартина Мадрасо
➤ Нужно именно те задания, которые называются "Устранение" (Assassination), не просто любые миссии.
➤ Можно запустить через:
📞 Телефон — Мартин иногда присылает задания (или можно вызвать задание через него, если ты недавно его делал).
🗺️ Значок "М" на карте — чаще всего из этого места доступны нужные задания.
📋 Или из "Быстрого меню" → Контракты → Устранение цели (Martin Madrazo)
Ты выходишь из задания до конца / оно не засчитывается
➤ Убедись, что цель устранена, и задание завершилось официально — должно быть сообщение об успешном завершении.
Ты выполняешь контракт в "режиме приглашения" (Invite Only)
➤ Некоторые задания могут не засчитываться в таких сессиях. Лучше делай это в публичной сессии, чтобы точно зачлось.
Ты проходишь "Контракты из агентства", а не миссии Мартина
➤ Контракты Франклина не засчитываются — нужно именно "устранение целей Мадрасо".
Что делать:
Зайди в свободную сессию (публичную)
Позвони Мартину через телефон или иди к его значку на карте
Выполни 3 задания "Устранение"
Убедись, что каждое задание завершилось успешно