Второй ПК. Одно рабочее место из 2х ПК.

Я работаю удалённо в двух разных компаниях, используя свой личный компьютер. Для установки необходимых рабочих программ каждый работодатель требует права администратора. Кроме того, на моём компьютере установлены программы для записи экрана и отслеживания движений (кликов) мышки, одним из них.
К сожалению, ни одна из компаний не предоставляет мне рабочие компьютеры. Я хотел бы понять, как разделить конфиденциальную информацию между компаниями, чтобы она не пересекалась и ни один из работодателей не мог получить доступ к данным другой компании. Возможно ли это сделать без покупки второго компьютера?
Буду благодарен за любые советы и рекомендации.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2 винды - 2 разных рабочих пространства, между собой не пересекаются.

вторую винду накатить