Куда пихать pack.mcmeta в майнкрафт
Я столкнулся с проблемой что у меня файл с шейдерами (скачал с этого сайта если что жмите сюда !) в зип архиве и когда я через файловый менеджер зашёл в этот зип архив у меня этот файл вылез (вот фото)
:

(Там который pack.mcmeta текст)
:

Ну и дальше когда я захожу в другую папку то тут у меня вот такие три папки:
:

А куда мне пихать файл этот в какую папку я не знаю помогите пожалуйста. Заранее спасибо!. Ну а если что вы можете по моей ссылке перейти и там скачать файл этот (тот который синим обозначен) и во всем убедиться. Я удобно все сделал, нужно просто докрутить до низа и скачать. Надеюсь я все правильно все фото расставил.
ДополненВ ресоурс или в бехавиор?
Ой тоесть в текстуры или шейдеры?
Майнкрафт можно пихать только в одно место.