Нужна помощь пжпж
на сервере в minecraft нужно сделать уровень прокачки, по типу: добываешь 4 стака дуба и 4 стака булыжника и тебе открывается крафт железных инструментов и тд. вот нужно по типу этого но чтобы было возможно сделать... помогите пж
ну есть плагин "MMOItems". Ты бы хоть уточнил, ванильный сервер или с плагинами, какая версия, планируешь делать дальше уровни(например, "уровень 2" — железо и песок), нужно ли, чтобы рецепты исчезали для тех, кто не прокачался.
Вопрос формулируй лучше