Тут в Пятерочке уже видел куличи продают. не рановато? какие они будут к 20 апреля к Пасхе

Александр Оракул (55723), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (49132) 2 недели назад
а чё ждать? Эти можно использовать уже сейчас, они же вкусные, а к Пасхе купить новые. Проблему нашёл.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (189579) 2 недели назад
Так их не обязательно покупать сейчас, купи числа 18-19, свеженьких!
АлександрОракул (55723) 2 недели назад
В том то и дело что эти сухие так и останутся в продаже которые пекли вначале апреля.
Владимир Искусственный Интеллект (189579) Александр, Не бери в пятерочке, возьми свеженькие в магните или у частника! А эти вернут на завод и переработают на сдобные булочки!
Klim Искусственный Интеллект (288225) 2 недели назад
Я покупал куличи в СССР , меня этими не удивишь! Которые на воде
gogo tytyev Оракул (62057) 2 недели назад
Лучше заранее покупать потому что как правило 20 апреля уже ни одного кулича не остаётся в магазине
*МЕРФИ* Мудрец (11348) 2 недели назад
Просрёшься, если отравишься, ничего страшного
олег лысаков Искусственный Интеллект (137231) 2 недели назад
Какие проблемы , просто отметь пасху раньше !
gogo tytyevОракул (62057) 2 недели назад
Ёлку тоже продают раньше чем 1 января
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (127209) 2 недели назад
На то и расчет,купят раз,потом купят еще раз
Дракон Просветленный (35843) 2 недели назад
их потом ещё месяц после пасхи продают