Когда то видел на Ютубе видео, называлось примерно так "deep meaning picture" там были показаны жизненные картинки которые говорят громче тысячи слов, и все это под очень грустную музыку, скрипка и пианино, прямо душераздирающая мелодия, и при этом спокойная, меланхоличная, что так и хочется сплакнуть под нее, из за того что потерял, не сделал, и т.п. Ну короче, то видео пропало, на Ютубе больше не нахожу, и ту музыку никак найти не могу, где искать не представляю, информации о ней нет вообще. Так что, посоветуйте что то, подскажите, может кто то слушал ту музыку, кто знает. Буду благодарен...
Xpeн Капустный
Назарий Левченко, корнечно не оно, это раритет, а тебе что угодно в слайдшоу могли напихать и теперь ника не узнаешь, если не помнишь мелодии