Ищу грустную музыку

Назарий Левченко Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Когда то видел на Ютубе видео, называлось примерно так "deep meaning picture" там были показаны жизненные картинки которые говорят громче тысячи слов, и все это под очень грустную музыку, скрипка и пианино, прямо душераздирающая мелодия, и при этом спокойная, меланхоличная, что так и хочется сплакнуть под нее, из за того что потерял, не сделал, и т.п. Ну короче, то видео пропало, на Ютубе больше не нахожу, и ту музыку никак найти не могу, где искать не представляю, информации о ней нет вообще. Так что, посоветуйте что то, подскажите, может кто то слушал ту музыку, кто знает. Буду благодарен...
9 ответов
Бенчик Виши Гуру (2644) 1 неделю назад
Мгновения
("Не думай о секундах свысока...)
Обрыдаешься, пока слушаешь
Назарий ЛевченкоУченик (52) 1 неделю назад
Спасибо, но нет
Бенчик Виши Гуру (2644) Назарий Левченко, Обидно
Xpeн Капустный Оракул (71480) 1 неделю назад
Sopor aeternus - Sleeper
Спасибо, не оно
Xpeн Капустный Оракул (71480) Назарий Левченко, корнечно не оно, это раритет, а тебе что угодно в слайдшоу могли напихать и теперь ника не узнаешь, если не помнишь мелодии
Поликарп Аникеев Мудрец (10013) 1 неделю назад
Ennio Morricone - "Chi Mai" / Музыка к фильму "Профессионал" https://www.youtube.com/watch?v=3Q8ECeO7M44
К сожалению не она
Поликарп АникеевМудрец (10013) 1 неделю назад
к щастью, наверное
Koko Petruha Ученик (174) 1 неделю назад
проверяй tvoy otchim-ya ebal tvou mamashu
Алина Васкес Оракул (82561) 1 неделю назад
Слышала в подобных видео трек AURORA - Runaway, но, кажется, вы не его имеете в виду.
Сталиндр Владленович Мудрец (12175) 1 неделю назад
Возможно, что-то из этого:
John Williams - Schindler's List
Rolf Lovland - Appassionata
SlavaTent Гуру (2515) 1 неделю назад
Radiohead - почти все их альбомы это монотонное нытье
Егор Марцинкевич Ученик (217) 1 неделю назад
  1. snowfall Øneheart & reidenshi
  2. you not the same - slowed down version
  3. Goth Sidewalks and Skeletons • White Light
  4. archangel (Slowed) DJ Anemia , Crier & sixnite • archangel (Slowed)
  5. Little Dark Age MGMT • Little Dark Age • 2018