Сквирт у девушки как сделать
Как довести девушку до сквирта , очень хочется ее обрадовать
зачем?
сквирт обычная моча. а если она описалась при сексе то это говорит о слабых мышцах
Накорми арбузом, а потом пальцами дро4и ей часами

Дай её выпить литр воды, сразу тебя обоссыт.
Мочегонным ее напои... )))
Сквирт - выбрасывание некоторого количества жидкости из уретры во время оргазма, часто ошибочно принимаемого за женскую эякуляцию. Возникает при сильном возбуждении женщины, когда активируются железы Скина(иногда называемые женской простатой) и начинают давить на мочевой пузырь, выдавливая мочу.
По нашему, по простому - уссыкаются бабы просто от кайфа! )))
Напоить