Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите самую благородную причину(отмазу) для начальства, чтоб пораньше смыться с работы?

Мастер (1678), закрыт 11 лет назад
на родительское собрание опаздываю
болезнь горячо любимой бабушки.
подойди к начальнику и честно попроси...
что завтра отработаете прогуленное (по причине придумать)
Квартиру затопило....
скажи диарея началась... если не отпустят, то все обделаешь прямо на рабочем месте..
не красиво конечно, но сработает наверное
Дружественные инопланетяне попросили с утра (пока на работу шел(ла)) вечером зайтти к ним.. Ты согласил(а)ся быть добровольным испытуемым..
скажи что квартиру ограбили и тебя менты ждут!
Чистосердечное признание облегчит ваше наказание!!! Удачи!!!
ой,мне кажется,я от вас беременна...можно пойду сдам анализы?
Причина должна быть достоверной. Ну, подскажу : "мама заболела", а у вас мама живёт в другом городе. Можно сказать что-нибудь такое, что надо на приём к чиновникам, в налоговую, к нотариусу и т.д. Или, что номерок к врачу, записалась за месяц, очень трудно попасть к этому специалисту. Если спросит к какому, сделайте задумчивое и смущенное лицо. Успеха!
Просто сказать: "Ой, а разрешите мне свалить пораньше",- и заглянуть в глаза с лихим, чуть-чуть придурковатым™ видом.
на нашу шефиню никакие дети, собрания, бабушки и роды не действовали. а вот сообщение о том, что у тебы дикое похмелье - срабатывало всегда!
1- родительское собрание в школе (садике); 2- вызывают в школу (садик); 3- Неожиданно приехали горячёлюбимые родственники; 4- (вспомни детство)- высокая температура; 5- денег нет , необходимо срочно пойти в банк , пока не закрылся; 6- необходимо к зубному врачу (или к какому-либо другому);7-забыла дома выключить утюг , а дома никого нет;8-навестить какого-либо родственника , который попал в больницу...Хватит?
Ничего не надо говорить, уйди и все
Когда в фирме нормальные отношения между людьми - такая проблема не стоит. Воспитывайте (или ищите) коллектив единомышленников.
Похожие вопросы
Также спрашивают