Как узнать номер заказа(брони) в днс

Лев Курбатов Ученик (102), открыт 17 часов назад
Я не загёл на свой акк в днс и сделал бронь наушников(они были последние) по своему номеру телефона, номер заказа я не знаю ведь забыл сфотать и теперь не знаю как можно забрать наушники которые я забронировал, можно ли вооьще только по номеру телефона забрать наушники в днс без QR кода?
Дополнен 17 часов назад
Я залогинился и этого заказа в приложении нету
2 ответа
Encoder Знаток (471) 17 часов назад
Ну так залогинься в акк с этого номера телефона и тебе покажет бронь
Лев КурбатовУченик (102) 17 часов назад
Так я залогинился и по итогу нету этого заказа
petruche Мудрец (19343) 17 часов назад
Тут самое главное номер телефона зайди в аккаунт по своему номеру и всё увидишь.
Лев КурбатовУченик (102) 17 часов назад
petruche Мудрец (19343) Лев Курбатов, а в настройках аккаунта указал свой номер. И зачем вообще париться оплаты если не было создай новый заказ.
Лев КурбатовУченик (102) 17 часов назад
Это были последние наушники в округе, однако я нашёл другое решение, я позвонил оператору и он мне помог