Как можно пополнить русским банком Стим?

Всем привет, у меня такой вопрос. Можно ли донатить в Стим с Русским банком, принцеп такой: оформляет карту от ВТБ, а платёжную систему выбираешь UnionPay (Китайская платёжная система). Так вот заблокировали только мир пей или вообще Русские банки, и такой метод сработает?

Я тут пополняю, по промику комса низкая выходит https://gamerefill.ru/

В моём случае привязать к СПБпэй банк, на Стимбае через него оплачивать по QR коду

Пополняй через проверенные сайты,и коммиссия там не больше чем берут в ЮМани и т.п

билайн

Через юмани можешь