Места для переезда из Москвы в более теплый климат
Проживаю всю жизнь в Москве, однако климат мне абсолютно не нравится. Когда зима со снегом и -10 - нет желания ничего делать, сижу на витаминах, иначе вообще все плачевно, очень не хватает солнца, метеозависимая.
Если вы проживаете на юге России, то поделитесь, пожалуйста, местами, куда будет хорошо осуществить переезд. Где тепло, солнечно большую часть времени. И есть необходимая инфраструктура, чтобы переезд из Москвы не был сильно стрессовым после удобств. Зп - хотя бы 45-50 тыс. в сфере образования детей и стоимость студии для покупки 4-6 млн. (планирую сразу и квартиру купить).
не сильно стрессово после москвы только - сочи..но там довольно сыро в зимний период..все остальное будет стрессово.. самый лучший климат в крыму...
в любом крупном городе будет инфрастуктура...вам лучше поснимать в разных местах и понять ваше или нет,а не переезжать по советам..продавайте квартиру в москве-деньги в банк на проценты и на эти деньги путешествуте..и смотрите.. а если не понравится- всегда можно вернуться и забрать деньги и купить опять в москве..
Любой южный город кроме Краснодара. Это визуально страшный город, тем более, вы после Москвы точно будете не в восторге. Узкие дороги с вечными пробками, летом освежиться негде, водоемов подходящих для этого нет.
Краснодар
Оу, в Мск как раз градусов на 10 теплее, чем в сводке бюро. Видимо, из-за уплотниловки ветра нет, плюс подземные коммуникации греют. На окраинах, где пространства, ещё как холодно. Но когда я в Тмб, который ещё как южнее, то холоднее, чем внутри мкада. Эдак вам в Сочи надо или Астрахань.
Африка. Зачёт