На какой сборке играл Иванчелла в видео "Как пройти майнкрафт с модом Draconic evolution"

Смотрел видео захотелось поиграть на этой сборке кто знает что это за сборка?

Эти сборки все +- одинаковые и моды там тоже одинаковые. Возьми любой топ серверов, зайди и найди техномагик, там будет примерна эта сборка. Я на подобном играю, сервер Infinity 1.7.10 от проекта luxinfine.su , висит сверху в топкрафте. Но оно без вайпов хотя-бы, остальные в топе с вайпом и с донатом. Смотри сам короче, что больше нравится.

Я знаю только один мод из сборки, Draconic evolution