Информационные технологии

Как скачать торрент

Здравствуйте. Подскажите, как скачать торрент? Что надо делать с файлом, который скачался, куда надо нажимать, чтобы скачалось игра?

c porn hub

Первым делом нужно скачать и установить торрент клиент.
Например https://www.qbittorrent.org/download (это лучший, без рекламы и вирусов)
Затем перетащить торрент-файл в окно клиента или указать его местонахождение.
Начнётся скачивание собственно торрента, т. е. содержимого.
Ну, ещё спросит, куда сохранять...

Торрент файл берётся с сайтов, которые называются трекерами. Трекеры содержат базу данных с торрент-файлами и описанием, что они содержат. Ты заходишь этот сайт, ищещь что тебе нужно и качаешь торрент файл. Часто на трекерах размещают ломанные программы, что незаконно, поэтому они заблокированы на территории РФ. Чтобы получить доступ к таким трекерам нужно обходить блокировки. Ну и так далее, надоело писать...

скачиваешь с официального сайта торрент, после установки у тебя игры сразу будут скачиваться в формате торрента, там дальше обычная установка

Заходишь в скачанные файлы, нажимаешь на файл apk и тебе предложат установить приложение