Голосование за лучший ответ
Игровой канал Павла
1 месяц назад
Нет. Сексуальная ориентация и гендер это вещи, которые формируются ещё в утробе матери до рождения. На них практически не влияет воспитание. Она, скорее всего, вырастет девушкой и будет считать себя девушкой, но не со стереотипно женским характером
Дмитрий БеловУченик (8)
1 месяц назад
а как же, например, дети-маугли и тарзаны. Они были выращены животными и они вели себя как животные.
Настя Гепалова
1 месяц назад
Вырастит девочкой , которая ведет себя как стереотипный мужик . Поведение от пола не зависит , а от воспитания очень даже . Она будет считать себя девушкой толк о в том случае , если не будет общаться с трансами и людьми больными гендерной дисфорией(хотя , это одно и тоже)
Ольга Панкратова
1 месяц назад
Не влияет. Так как природой женский под создан с другими психологическими, физи ологическими параметрами чем мужской. Мужчины - однозадачны, женщины многозадачны. Женщины сильны эмоциями и интуицией, мужчины физической силой.. От того что девочка растёт в преимущественно мужском окружении в ней то самой ничего не меняется. Она просто чувствует себя под надёжно защитой отца, братьев, знакомых. И её женские качества раскрываются полнее. От осинки не родятся апельсинки.