Подскажите кто шарит

Robert Golimov Ученик (126), открыт 4 дня назад
Мне 18 лет. Купил себе ваз 2105 2006 года. Хочу ее оформить, сейчас это можно сделать без страховки, но она все равно нужна. Можете сказать сколько выйдет страховка по нынешним меркам в Самаре, если нет стажа вождения
10 ответов
Oper05 Гуру (4664) 4 дня назад
тысячи 4 самый минимум
andr shinelevОракул (61194) 4 дня назад
4 с 20 летним стажем
Oper05 Гуру (4664) andr shinelev, а не знал, я просто машину оформлял на отца когда на учет ставили, было по минималке 4
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (177463) 4 дня назад
Интернет отключили? Там полно всякого барахла по ОСАГО
Артем Киселев Искусственный Интеллект (211827) 4 дня назад
в страховой с радостью подскажут, лень дойти?
Яшка Мыслитель (9216) 4 дня назад
Зря ты это корыто купил.
Роман Абрамов Гуру (3258) 4 дня назад
Машина не важна. Отсутствие стажа. И мелкий возраст. Вот ключевые моменты высокой цены. Подождать не прокатит. Хотя если за возраст еще сбавится то за отсутствие стажа нет. Так что готовь 15000р
Vadim Мудрец (19198) 4 дня назад
калькулятор осаго поможет, в инете есть
A A Мудрец (11682) 3 дня назад
Везет, а я в свои 21 не умею ездить тоже пятерка, продал ее потому что страх ездить
Aston DBS Высший разум (698845) 3 дня назад
ОСАГО-калькулятор тебе в помощь,но учитывая возраст транспорта и нулевой стаж,очень повезет,если хотя бы тысяч 17-18 выйдет,но скорее всего еще больше