Джонни Кэш, как и кантри для отбитых, и это пар...а.
Я не понимаю, как можно слушать американский колхоз и такое старье.. В 20 веке норм, но щас это полный кринж. Их слушают 70-90 летние старики, либо люди без вкуса или те, которые отказались жить, как в 21 веке, а предпочли жить в 20 веке (такие люди реально есть, они обычно в Америке встречаются) А еще их слушают фанатики Америки, которые принимают только все АМЕРИКАНСКОЕ🦅🦅🦅🦅🦅🦅 Типа, вот это наше, ОМИРИКАНСКАЕ А НЕ ВАША ИНОСТРАННАЯ ПАР.ША. И Джонни Кэш музыкального обучения толком не имел. Об этом на Wiki написано. Он вообще копировал Элвиса Пресли, чтобы популярным стать. Элвис хотя бы побольше части рок-н-ролл пел, а не эту колхозную парашу. Как можно любить певца, который норм петь не умел, и уро.. выглядел? То, что он по больше своей жизни плохой образ жизни вел, и мало активный, фэны на это глаза закрывают. У него голос был, как дверь, скрипучий. КАРЛ. О НИКАКОМ РЕЧИ НЕ МОЖЕТ ИДТИ, ЧТО, МОЛ, У НЕГО БЫЛ БАРИТОН. КАКОЙ НАФИГ БАРИТОН?! ЭТО НА БАРИТОН НЕ ПОХОЖЕ. МБ. В МОДОСТИ, НО И ТО, МЕРЗКИЙ. Большинство песен смысл не имеют, а типичную рандомную ерунду на рифму. Норм песен у него очень мало, и то, под конец жизни. Прожил он до 71 лет. Это мало. То, что он перестал вредить своему здоровье не означает, что этот вред никак не повлиял на него на всю жизнь. Возможно у него бы иза этого не было диабета, и он прожил бы еще на лет 20-30. И его сильно хвалят, хотя что он такого серьезно сделал.. Больш походе на идеализацию.
Это чистая правда.
Сейчас данный персонаж прибежит в комментарии и начнётся сущий кошмар.
(Майк Марин всё-ещё лучше Джоньки в миллиард раз)
Да его слушает два с половиной додика
Ви ре ливин ин Америка Америка
Ви ре ливин ин америка Америка
Америка
Там чот на немецком дальше
Реп для быдла, фонк для быдла, понял?!Быдло.
Так нормальая, спокойная музыка у них, не навится, слушай дерьмофонк этот