Потому что в лаборатории на острове проходили эксперименты, это и породило мутантов.А аборигены это некое племя которое существовало еще до вторжения ученых
Вячеслав ЦветковМудрец (15470)
3 недели назад
Ты шаришь за лор? Может тогда расскажешь еще что-нибудь?
Например: откуда на острове столько оружия? Бензопила и альпинистские инструменты еще терпимо, но откуда каната, откуда пистолет? Разве их могут разрешить брать в самолёт? Так же непонятно то, как куски самолёта разлетелись по всему острову? Пол самолета тут, пол самолёта там, и ещё где-то куски валяются.
Почему герой умеет все? Он и плот соберет и хату построит и костер разведёт и оружием владеет. По идее после первого же взмаха катаной он должен был удвоить себя