Аборигены в зе Форест

Кто такие аборигены в форест? Они какие-то странные. Они вроде и умные т.к. умеют делать оружие и им хватает ума ходить группами, а с другой стороны тупы, много почему. А еще есть мутанты, которые выглядят как неудачный эксперимент из резидент ивел. Что это за люди? Да и люди ли? От людей у них только чуть-чуть схожий внешний вид. Но способности у них нечеловеческие

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я в govno не играю и тебе не советую!

аборигены в форест это такие странные ребята они вроде умные но и дикие мутанты тоже жесть

Потому что в лаборатории на острове проходили эксперименты, это и породило мутантов.А аборигены это некое племя которое существовало еще до вторжения ученых