Почему многие говорят, что девственникам 20+ легче найти девушку, чем девственниками 30+? Какая разница между ними?
Девственники в 30 просто совсем запустившие себя ребята которые 2х слов связать не могут, не просто же так за такое кол-во прожитого времени не смогли завести себе подругу
не верь всему, что говорят. люди могут нести такую чушь, что мама не горюй
Я до 40 лет дожил у меня женщины нет и ранее не было.
Разница в 10 лет...
Ну и проблемка. Человечество если вымрет (шансы очень высоки), то даже не если не от кометы какой-нибудь, то всё равно все реакторы когда-то взорвутся, а через 300 млн лет даже следов пребывания человека не останется. Если к тому моменту другие разумные существа появятся, им даже недосуг будет распознать, что кто-то жил на планете. А тут такое спрашивают. Забейте.