Сильная дрожь, боль в сердце и тошнота. Болит чуть ниже сердца, когда делаю глубокий вдох

Что может быть?

Дополнен

Чувствую сдавленность в груди

думаю что по возможности нужно обратиться к врачу, в то же время взять и полисорб подключить конечно же тоже

звони в скорую. вообще сердечная боль не зависит от вдоха. если она есть ,то боль будет все время . на вдохе может давать боль межреберная невралгия . но прочем тогда дрожь и тошнота непонятно. если только от страха. сильная дрожь может быть еще при диабете . у тебя его нет ?

выпей сладкий чай и вызови сорую

тахикардия

Вселился Гитлер