Иж юпитер 5 чихает правый цилиндр

Иж юпитер 5 после кап ремонта работает не коректно. Тема такая вытаскиваешь щетки работает отлично всталяешь назад на низких чихает правый цилиндр и не раскручивает двигатель,заменены все Сальники прокладки,подшипники,одеваешь крышку сцепления перестает заводится. Перебрал всю проводку заменил датчик хх прменяны щетки. Стоит бесконтактное зажигание

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неудачное расположение датчика Холла, якорь генератора это же своеобразный магнит, вот он и дает помехи работе датчика. Я на ижа проставку под шторку точил с латуни, болт крепления генератора точил из нержавейки. Ты щетку вынаешь, якорь перестает быть магнитом.

скажи будь здоров