Можно ли делать прокол с анестезией?
Хз, у меня уже давно вопрос этот. Я как бы не собираюсь ниче делать, просто интересно. Если допустим после стоматолога с анестезией пойти и сделать прокол губы - так можно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не, ибо под действием анестезии структура ткани меняется + анестетик сужает сосуды
ни один пирсер (если он пирсер ) не делает работу под анестезией местной .
во-первых плоть меняет форму и после заживления прокол будет кривым или не в том месте где нужно . или оба варианта .
во-вторых заживление будет проходить дольше и болезненнее .
ну можно но ващето лучше просто обезболивающий спрей или крем использовать
если действие не пройдет, то в теории можно
Половой губы?