Что есть чтобы накачаться?
Всем здарова! Суть вопроса в следующем : хочу мощно набрать мышечной массы, проблем с финансами нет и могу покупать различные спорт питы, сам тренируюсь в зале, хочется узнать у опытных какие продукты дают самый лучший буст к набору массы, на что в плане кбжу обращать внимание. Спасибо!
на что в плане кбжу обращать внимание.
Примерно так: Б - 30%, У - 50%, Ж - 20%
хочется узнать у опытных какие продукты дают самый лучший буст к набору массы
Никакие. Это всего лишь добавки, если не хватает обычной еды по каким-то причинам.
Кроме стероидов ничего буста не дает.
есть нужно 4-6 раз день.с упором на угли гарниры каши,плюс белковые мясо птицу рыбу яйца.про овощи не забывать,пить 2-3 литра жидкости в день.спорпит новичкам не нужен-уйдет в унитаз!буст дают только стероиды
здоровей видали)
чтобы накачаться надо (внезапно) качаться, а не жрать
куриная грудка, говядина, яйца, сыр, макароны, овсянка, цельные злаки, масло подсолнечное, фрукты и овощи, рыба, рис, орехи, темный шоколад, гречка, творог, вода, молоко, грибы, семечки, цельнозерновой хлеб, сыр, рис - для набора мышечной массы (мой план питания которого я придерживаюсь)
Конина. В ней больше протеина чем в говядине.