Ваз 2107 сцепление

История: ехал в колледж, и по дороге начала плохо включаться первая передача, потом вторая и т. д. Кое-как доехал до гаража и сегодня поменял главный цилиндр сцепления. Сцепление как было, так и осталось легко ходить и только в конце чуть-чуть с усилием. При заглушённом двигателе втыкаю передачу, выжимаю сцепление, завожу — машина трогается. Есть мысль, что виновата вилка выключения сцепления

Дополнен Дополнен

Видел с вилкой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А кроме мыслей глазами пробовал смотреть на рабочий цилиндр?

снимешь кпп и всё увидишь