Как вы считаете?
Стоит ли сделать так, чтобы в армии РФ была дисциплина попроще, как в ВУЗе или как на работе. Условно говоря, разрешить всем покидать войсковую часть по будням до 9 утра и после 6 вечера, по субботам и воскресениям круглосуточно разрешить покидать часть, но при этом увеличить срок службы в армии до двух лет, перестать давать отсрочку от армии в аспирантуре, многодетным отцам, отменить военные кафедры в ВУЗах. При наличии детей, мужчин отправлять служить поближе к дому. То есть абсолютно все здоровые мужчины пойдут служить. Получать солдаты будут зарплату в 2 МРОТ
Анонимный опрос
Хорошая идея
Так себе идея
Куда солдата ни целуй - везде ж..па
Идиотская идея!
я думаю это не очень хорошая идея все равно служба должна быть серьезной и дисциплина важна