Вот account пользователя 'Последний из могикан' (ссылка внутри). Прочтите что он публикует...
...здесь вместо вопросов; и это только маленькая часть его высеров. Почему компания MailRU-VK не блокирует его account и не удаляет его псевдовопросы?
https://otvet.mail.ru/profile/id242356679/ .
Кидайте тогда Вы Жалобы через Форму другое, и пишите что вы думаете о его текстах, и содержимое: для этого Вы можете просто скопировать его весь текст (выделив мышкой [нажав и удерживая левую кнопку мыши, и обводя текст]) и имя пользователя и остальное, и просто вставить, и добавить свои мысли настоятельное обращение о удалении его вопросов, ответов и комментариев отсюда, и блокировки его учётной записи здесь: для отправки Жалобы нажимайте левой кнопкой мыши на три точки рядом с полем собщений (его), справа, и выбирайте пункт Другое, и так же автоотправку, нажав на Spam, Оскорбления и т. п.