Куда попал Мирак после своей смерти в DLC Dragonborn?

В конце сюжета к дополнения к игре „Skyrim“ под названием „Dragonborn“ главный антагонист умирает от рук Хермеуса Мора, в его плане. Вопрос. Переродился ли он в его плане вновь или отправился в другой план Обливиона, а может вообще исчез!?

Его же дух поглощается довакином после смерти, как это можно было не заметить. Как и с прочими душами драконов, для Мирака всё кончено, никуда она не отправится, он теперь часть самого довакина.

Устройся на работу

в гиену огненную