Как еще применить химический анкер если в стене из мягкого бетона он не липнет? Что залить им \ склеить?

Пользователь удален Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Я куплю крутой Немецкий бур который сверлит не простое отверстие а коническое,
и думаю что там эта мазня себя покажет, ведь там уже по х у й липнет он или нет, там тупо конус, у поверхности Ф 8, на глубине Ф 20 и х у й вырвешь.

Но такой бур стоит 10000 рублей
А я не миллионер и куплю не сразу

А пока я его не купила куда еще этот хим анкер применить?
Мне запах нравится ну и вообще люблю компаунды которые затвердевают
2 ответа
Antonietta Lehmann Знаток (256) 1 неделю назад
можно попробовать залить его в какие-нибудь дырки в дереве или в бетонные блоки может сработает
Пользователь удаленУченик (124) 1 неделю назад
Можно но обои белые а он темно серый испачкает(