Нужна ли профессиональная звуковая карта

Александр Барковский Мастер (1891), открыт 1 неделю назад
для создания музыки на компьютере с помощью секвенсора, VST инструментов, плагинов для сведения, без записи вокала и живых инструментов?
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307056) 1 неделю назад
нет. Но если хочешь сводить хорошо, звуковуха должна давать достаточное разрешение на выходе, чтобы имело смысл покупать хорошие мониторы.