Как свергнуть власть во главе Немеции пока это не зашло слишком далеко Без смс и регист,,, В срочном порядке жду ответ,,
Что делать если уж очень выводит из себя несправедливость которую германцы вынуждены терпеть годами а порой и жизнями если ужас как не повезет,, На протяжении веков обыватели Северной Германии приговаривались к полному подчинению ККК Культу Клубничного Компота,, Эта непроницаемая организация изместна по большей части в окраинах Фашистких заброшеных Детских садиков, из чего следует вывод о составе подобных групировок. Контингент отличается- это заметно сразу,, Немощные и слабые на вид дети способны и не на такие безбашенные поступки. Изначально углубляясь в их историю, злых намерений Малые пресупники не преследовали, а лишь баловались на обочинке поджигая церкви и незговорчивых Бабушек. Уже позде заметив что злодеяния не караются чем либо, попустительство и всежозволенность охватили контроль над разумом и хорошие маменькины сынули постепенно переростали в коварных Сектантов вороющих клубничку у представителей чудесной расы,,,.. На данный момент численность Клана ККК составляет 137,5 особей, какиелибо иные данные пока скрыты от очей наших,, Возможно в последующем, сообщество даст знать о себе больше, возможно в корне повлияет на будущее Вселенной
Может цены на соль понизят….
Всему своё время
137,5 особей, .
половина особи-это круто.
загрызли?