Что это за такое "уравнение Ж", которое Запад не в состоянии решить?

Großmeister der Finsternis Мыслитель (7693), открыт 17 часов назад
Ни один из западных лидеров не в состоянии решить "невозможное уравнение" для установившегося течения релятивистской электропроводящей жидкости в гравитационном поле чёрной дыры AC-3.14D0R. Об этом пишет французская журналистка издания Le Perdo Мишель Кураптинье.
16 ответов
ТВОЙ ОТЧИМ Мыслитель (7266) 17 часов назад
Ты его попробуй решить рлух
Großmeister der FinsternisМыслитель (7693) 17 часов назад
А ты, рлух, сможешь?
Großmeister der Finsternis, тебе же его задали не нам
Your Boss Мудрец (11818) 17 часов назад
что ты несёшь такое?
Эта новость на повестке дня, волнует всех западных учёных!
Правда в том, что ты эту новость выдумал от начала и до конца. Нет такого уравнения, нет такой жидкости, нет такой черной дыры.
being Просветленный (26732) 17 часов назад
Вы подняли важную тему! Сейчас поясню об этой удивительной новости.
Согласно просочившимся данным из (CERN), ведущие специалисты по квантовой физике столкнулись с необъяснимым явлением, получившим кодовое название «Парадокс β-λ-Δ'». Проблема возникла при изучении запутанных состояний экзотических частиц в новом коллайдере гипер-петель.
«Мы наблюдаем состояние, которое нарушает все известные принципы локальности и причинности», — цитирует бюллетень одного из анонимных исследователей. «Частицы, находящиеся в конфигурации β-λ-Δ', ведут себя абсолютно непредсказуемо, словно насмехаясь над законами физики. Ни одна из существующих моделей не может это описать».
Сообщается, что лидеры научных групп из нескольких европейских стран провели экстренное совещание, но так и не смогли прийти к консенсусу относительно природы «парадокса β-λ-Δ'».
Да любой сантехник решит этот парадокс, а тут учёные-кручёные никак не могут...
being Просветленный (26732) Халатность в наше время не новизна. По блату, может, взяли их.
Карим Мастер (1502) 16 часов назад
Ну реши, рас уж такой умный
Großmeister der FinsternisМыслитель (7693) 16 часов назад
Я решил лишь для классических жидкостей по типу воды, а тут сложно чет мда(
Карим Мастер (1502) Großmeister der Finsternis, разница между обычной водой и той, что описана. Это как разница в том, чтобы дать первоклашке сложить 2+2, а потом дать ей вычислить первые 2000 знаков числа Пи
Jj Jj Профи (638) 16 часов назад
Подними глаза тут вон какое в небесах ,подними глаза тут руки нежно гладят пса, подними глаза смотри какой глубокий взгляд, подними глаза а то сейчас дажут под зад
TON618 Мыслитель (7248) 16 часов назад
Если его не могут решить западные ученые, то значит, что либо оно слишком сложное для сейчасшних разумов, либо у нас не хватает инфы для его решения.
FILIN Искусственный Интеллект (149217) 16 часов назад
Время от времени в категории "Домашние задания" появляется какая-нибудь х е р н я вроде этой! Что движет человеком, который задает подобные вопросы в ЭТОМ разделе - непонятно даже британским ученым! По этому поводу хорошо сказано у Игоря Губермана:
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой х е р н и!!
Нолян Эн ДедечУченик (149) 6 часов назад
1)Это мудрый вопрос
2)Тебя лайкнул печально известный пользователь сервиса
beingПросветленный (26732) 5 часов назад
Какие вы маразматики скучные, как до лет своих дожили неясно.
Cleotilde Corbitt Ученик (159) 15 часов назад
это уравнение ж похоже на какую-то шутку или просто бред журналистов не понимаю вообще
dimi4 Профи (544) 12 часов назад
это уравнение ж типа сложное и западные лидеры просто не понимают его сути вообще
Нолян Эн Дедеч Ученик (149) 6 часов назад
Где-то забомбил АСяшка
Асяшка, мы знаем что этот вопрос ты прочитал
Асяшка когда увидел этот вопрос
Нолян Эн Дедеч Ученик (149) Руслан Рупертович, асяшка, тебя в математике даже Ширков уделает
Крыс круче АСяшки
Герасим Третейкин Профи (854) 6 часов назад
ну это похоже на какую-то шутку или что-то из sci-fi где все путается и запутано
Erin Officer Ученик (194) 5 часов назад
это уравнение ж похоже на какую-то шутку или просто сложную математику для ученых
Jimmie Профи (701) 5 часов назад
ну это просто какая-то ерунда наверное журналистка решила поразмышлять о сложных вещах вот и всё
Hallie Ginsberg Ученик (119) 3 часа назад
это просто какая-то французская заумь на самом деле все уже давно решено в баре за пивом