Есть ли смысл в отношениях??

Познакомился с девушкой, она в разводе,есть дети . Она мне симпатична. Стали общаться, ходить на свидание,но у нас ещё не отношения. Потом она с детьми поехала в Таиланд на два месяца,как только она туда уехала она стала редко со мной общаться,я ей пишу и звоню а она редко отвечает а потом и во все перестала отвечать. Её не видно и не слышно. Через неделю я сам еду в Таиланд на 10 дней и по идеи мы должны там встретиться но я не знаю как мы встретимся если она мне не отвечает. Что делать? Есть ли смысл за ней ухаживать когда она вернётся домой? Мне она симпатична. Мы оба в разводе,мне с ней хорошо. Но реально как только приехала она в Таиланд она перестала общаться,но фотки в Инстаграме выкладывает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну не нужен ты ей стал

Пока смысла нет. Если не отвечает, вы ей не интересны.

Смысл всегда есть,когда что-то в душу,с её стороны этого не видно,сами решайте какие отношения вас устраивают,поговори с ней ненавязчиво.

ставь линукс

Думаю есть но с 18 лет, тк раньше это не отношения, а влюбленность, которая пройдет и люди скорее всего расстанутся