Дайте мне инструкцию, как призвать горячего фембоя на ночь

Карим Мастер (1645), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Щербакова Знаток (281) 1 месяц назад
Я в шоке. Это невероятно. Я не могу поверить. Это слишком. Это за гранью моего понимания
Камиллочка Мяу Мастер (2209) 1 месяц назад
тебе не быть роналду
КаримМастер (1645) 1 месяц назад
Быть
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135824) 1 месяц назад
закрутили карусель ,хочешь верь или не верь ,в мире где рассудком управляют лишь у"блюдки не способные творить и созидать ,но готовы разрушать. Закрутили в мире ложь,где в нем правда фиг поймешь.;)
КаримМастер (1645) 1 месяц назад
Правда она на виду, но глупцы ищут тайный смысл и в корень зрят.
Да достаточно глаза поднять на верх, как уже половина пути к истине будет пройдено
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135824) Карим, у тебя верх то под ногами ,думай Кутузов и туда более чем на 12 километров Землян не пускают.)))